Витушева: акция Госадмтехнадзора «Тропинка к дому» продолжается в Подольске

Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области продолжают акцию «Тропинка к дому» в Подольске. Инспекторы ведомства помогают людям почтенного возраста, труженикам тыла, участникам ВОВ.

2018 год в России официально объявлен Годом волонтера и сотрудники Госадмтехнадзора Московской области не остались в стороне. Совместно с «юнармейцами» и «молодогвардейцами» инспекторы проводят акцию «Тропинка к дому», оказывая помощь нуждающимся гражданам.

- Инспекторы Госадмтехнадзора в свободное от работы время оказывают добровольческую помощь труженику тыла, жительнице микрорайона Львовский, Евдокии Васильевне. На этот раз инспекторы помогли с приобретением инвентаря для хозяйственных нужд. Так, общественники привезли и установили емкость, в которой будет собираться вода для полива огорода. Также была отремонтирована водосточная труба на стене дома. Женщина осталась довольна и помощью, и вниманием, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Чуткое и внимательное отношение к нуждам жителей региона – один из тезисов социальной политики Губернатора Московской области Андрея Воробьева.

от 18 июня 2018 г. 12:37:09