В городском поселении Правдинский Пушкинского района проведена работа над ошибками

По результатам инспекционного объезда Пушкинского района начальником Госадмтехнадзора Московской области Татьяной Витушевой больше всего нарушений было выявлено на территории городского поселения Правдинский.

Всего в процессе объезда были зафиксированы 23 нарушения в сфере чистоты порядка и благоустройства. К основным нарушениям, выявленным на территории поселения относились: ненадлежащее состояние контейнерных площадок, навалы бытового мусора, невыполнение требований при проведении комплексного благоустройства дворовых территорий.

Так, на улицах Ленина и Советская контейнерные площадки не соответствовали требованиям закона.

Местные жители попросили также рассмотреть вопрос о переносе хоккейной площадки, с улицы Пушкинская в другое место в связи с тем, что под площадкой проходят тепловые коммуникации и зимой невозможно залить лед. На сегодняшний день начаты работы по переносу хоккейной площадки с улицы Пушкинская на улицу Институтский проезд, взамен существующей площадки.

Также во исполнение протокола установлены новые ограждения на контейнерных площадках, проведены работы по ремонту детских площадок на улице Пушкинская.

Госадмтехнадзор в своей деятельности, руководствуется принципом Губернатора Московской области Андрея Воробьева, который заключается в том, что любая работа должна быть ориентирована на результат. Инспекторы держат на контроле устранение всех замечаний, сделанных по результатам инспекционных объездов руководителя Госадмтехнадзора.

от 15 декабря 2015 г. 12:51:39