Инспекторы Госадмтехнадзора поздравили Дмитровский детский дом-интернат с Новым годом

Сотрудники территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области поздравили Дмитровский детский дом с наступающим Новым годом.

В преддверии Новогодних праздников сотрудники надзорного ведомства побывали в гостях в Доме интернате и поздравили маленьких воспитанников с наступающими праздниками.

- Ребятам к новому году обустроили новый компьютерный класс. Приятным дополнением к поздравлению стали подарки от сотрудников Госадмтехнадзора Московской области в виде принтеров, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Подмосковье, как территория неравнодушных людей — это одно из основных приоритетов, определенное Губернатором Московской области Андреем Воробьевым. Сотрудники Госадмтехнадзора делают все для того, чтобы соответствовать этому требованию.

от 11 января 2016 г. 9:47:51