Госадмтехнадзор проверил содержание хоккейных площадок в Рошале

Инспекторским составом Шатурского отдела Госадмтехнадзора была проведена проверка содержания хоккейных площадок в городском поселении Рошаль.

В ходе проверки, сотрудниками были выявлены многочисленные нарушения в содержании хоккейных площадок. Инспекторы зафиксировали ненадлежащее содержание ограждений хоккейных площадок, выраженное в их разрушенном состоянии, а также незакрепленные ворота и ненадлежащее содержание территории внутри площадок.

Результатом надзорных мероприятий стало возбуждение административных дел в отношении МАУ СКЦ «Рошаль», и выдача предписаний об устранении имеющихся недостатков, которые в кратчайшие сроки были устранены.

Создание комфортных условий для занятий зимними видами – требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Госадмтехнадзор следит за тем, чтобы объекты зимнего отдыха содержались в надлежащем состоянии.

от 17 декабря 2015 г. 16:20:07