Госадмтехнадзор помог решить проблему 20-ти летней давности в Серпухове

В адрес Серпуховского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области поступила жалоба от жителей города Серпухова в которой они указали, что неизвестными лицами около 20 лет назад была заблокирована для проезда транспорта дорога по 2-му переулку Возрождения.

Выехав по указанному адресу сотрудниками Госадмтехнадзора было установлено, что в неустановленное время, неизвестными с помощью бетонных плит и блоков был заблокирован проезд автотранспорта по 2-му переулку Возрождения в Серпухове. Ежегодно в городе увеличивается количество автотранспорта, что напрямую влияет на интенсивность движения автомашин, на единственной проезжей дороге в данном районе города - улице Володарского начали образовываться огромные пробки. Сотрудники Госадмтехнадзора выдали администрации города предписание об устранении выявленного нарушения.

- Бетонные плиты и блоки были демонтированы, дорога по переулку стала свободной, в связи с чем автомобильные пробки на улице Володарского значительно уменьшились. Водители города выразили благодарность за оперативное устранение проблемы, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Инспекторы Госадмтехнадзора, в своей повседневной деятельности, руководствуются требованием Губернатора Московской области Андрея Воробьева работать на результат и во благо жителей региона.

от 16 декабря 2015 г. 12:10:53