Схема размещения информационно-рекламных конструкций городского округа Химки Московской области утверждена
Постановлением Администрации г.о. Химки Московской области от 15.08.2019 № 743

Приложение к постановлению Администрации г.о. Химки Московской области от 15.08.2019 № 743 "Адресная программа установки и эксплуатации рекламных конструкций на территории городского округа Химки

Постановление Администрации г.о. Химки Московкой области от 20.01.2023 № 43 "О внесении изменения в постановление Администрации городского округа Химки Московской области от 15.08.2019 № 743 "Об утверждении Схемы размещения рекламно-информационных конструкций городского круга Химки Московской области"

Приложение к постановлению Администрации г.о. Химки Московской области от 20.01.2023 № 43 "Схема размещения рекламно-информационных конструкций на территории городского округа Химки Московской области"

В связи с проведением открытого аукциона в электронной форме на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории городского округа Химки Московской области дополняется информация по фотоматериалам Схемы размещения рекламно-информационных конструкций на территории городского округа Химки Московской области, а также произведено обновление документа «Схема размещения рекламно-информационных конструкций на территории городского округа Химки Московской области.

Схема размещения рекламно-информационных конструкций на территории городского округа Химки Московской области. 2020 г.

Фотоматериалы Схемы размещения рекламно-информационных конструкций  на территории городского округа Химки Московской области. 2020 г.

В связи с допущенной технической ошибкой в картографической части «Схемы размещения рекламных и информационных конструкций» в указании месторасположения 3-х рекламных конструкций, было произведено обновление данного документа. Обращаем Ваше внимание, что в адресной программе и Фотоматериалах данная замена не отразилась.

Схема размещения рекламно-информационных конструкций на территории городского округа Химки Московской области. 2019 г.

Фотоматериалы Схемы размещения рекламно-информационных конструкций  на территории городского округа Химки Московской области. 2019 г.

Архив схем размещения рекламных конструкций на территории г.о. Химки Московской области (подробнее..)