Жителям Химок в 2015 году помогли вернуть более 6,5 миллиона рублей

Подведены итоги работы отдела защиты прав потребителей МБУ «Малый бизнес Химки». В 2015 году жители городского округа более тысячи раз обратились в отдел с жалобами на оказание услуг ненадлежащего качества и низкое качество реализуемых продуктов питания, одежды и обуви, мебели, бытовой техники, в том числе товаров, приобретенных через интернет-магазины.

Благодаря оперативным действиям сотрудников отдела защиты прав потребителей МБУ «Малый бизнес Химки» во взаимодействии с Роспотребнадзором было возвращено жителям городского округа Химки 6638244 рубля за некачественно оказанные услуги и проданные товары ненадлежащего качества согласно Федеральному Закону от 07.02.1992 г. № 2300-1«О защите прав потребителей».

от 8 февраля 2016 г. 9:48:36