Жителям Химок рассказали о перерасчете платы за отопление от 7 декабря 2022 г. 16:56:17

По поручению ресурсоснабжающей организации «ТСК Мосэнерго» МосОблЕИРЦ произведет перерасчет платы за отопление жителям домов, расположенных по адресам:

- г. Химки, ул. Ленинградская, д. 5/40;

- г. Химки, Юбилейный пр-т, д. 9/1 и 72;

- мкр. Левобережный, ул. Совхозная д. 15 корпуса 1 и 2, дом 25 корпус 1.

Перерасчет платы будет выполнен на основании фактически потребленных объемов тепловой энергии исходя из показаний ОДПУ, предоставленных в расчетный центр «ТСК Мосэнерго».

Для жителей домов по улице Ленинградская и Юбилейный проспект перерасчет платы производится за период с 1 по 28 февраля 2022г., а для жителей микрорайона Левобережный – с 1 по 31 октября 2022г. в связи с тем, что начисления в эти месяцы выполнялись по нормативам потребления.

Сумма перерасчета отразится в квитанциях МосОблЕИРЦ с начислениями за декабрь в графе «Перерасчеты». В том случае, если сумма доначислений превысит 1000 рублей, доначисления будут выполняться поэтапно -  не выше 1 тысячи рублей в месяц.

от 7 декабря 2022 г. 16:56:17