Жительницу Левобережного поздравили со 100-летним юбилеем от 11 января 2023 г. 16:23:00

Жительница химкинского микрорайона Левобережный Колесникова Евгения Никитична отметила 100-летний юбилей. Свой день рождения Евгения Никитична отметила дома в кругу родных и близких. Поздравить юбиляршу с днем рождения и сказать ей теплые слова пришли муниципальный депутат Ирина Спирина и начальник территориального управления микрорайона Мишина Наталья.

«Евгения Никитична сегодня отмечает уникальный, редчайший юбилей — 100 лет. Такая круглая дата, что круглее не придумаешь. Мы рады сегодня чествовать человека, для которого век, эпоха — не просто слова. Именинница активна и считает источником долголетия здоровый образ жизни. Мы поздравляем Евгению Колесникову с юбилеем и желаем ей заботы родных, уважения, благополучия, отличного здоровья и самочувствия», - отметила Ирина Спирина.

От имени губернатора Подмосковья Андрея Воробьева и главы городского округа Химки Дмитрия Волошина Евгении Никитичне вручили цветы и подарки.

от 11 января 2023 г. 16:23:00