Жители старых Химок установили во дворе новогоднюю ёлку

В преддверии праздника многим хочется, чтобы новогоднее настроение сопровождало их повсюду. Для этого горожане украшают свои квартиры и даже дворы. Так, председатель совета 3 дома по улице Ленинградской Елена Толчеева предложила соседям установить на придомовой территории зеленую красавицу. Жители идею поддержали. Они собрались вместе и в дружественной обстановке поставили и нарядили ёлку. Помимо игрушек ее украшают яркие гирлянды.

«Новый год - это добрый праздник, который еще сильнее объединяет и помогает сплотиться. А такое занятие как установка и украшение елки - отличная возможность познакомиться и подружиться с соседями, - сказала депутат городского Совета Инна Монастырская, - жители этого дома очень активные. Они неравнодушны к вопросам своего дома и дворовой территории. А главное - они точно знают, что высоких результатов добиваются вместе. Уверена, что в новом году мы еще не раз это докажем в нашей совместной работе».

 

Горожане отмечают, что украшение елки - очень увлекательное занятие. А благодаря сплоченности соседей эту идею удалось реализовать в кратчайшие сроки.

от 30 декабря 2022 г. 17:51:02