Жители Сходни наряжают елки во дворах от 28 декабря 2021 г. 14:00:24

Лесные красавицы появились ещё в двух дворах микрорайона. Установка ёлок сопровождалась ярким новогодними мероприятием.

Дети с радостью играли, пели, танцевали и водили хороводы вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. А ещё рассказывали им новогодние стихотворения и загадывали желания на будущий год. Все это - во время установки в их дворе главного символа нового года - ёлки.

В рамках программы «Зима в Подмосковье» ёлки появляются во дворах региона согласно поручению губернатора Московской области Андрея Воробьёва. По инициативе депутатов Совета депутатов Сергея Малиновского, Александра Якушина и Руслана Шаипова зеленые красавицы теперь радуют жителей в Чапаевском переулке у домов № 8 и 10, а также на улице Вишнёвой, дом № 12.

Председатель Совета Депутатов Сергей Малиновский отметил, что запросов на установку довольно много - жители хотят зарядиться новогодним настроением по максимуму. Депутаты стараются удовлетворить все их пожелания.

Такую акцию с радостью поддержал и глава округа Дмитрий Волошин. Ёлки устанавливают во многих придомовых территориях муниципалитета. 

Депутат Совета депутатов Руслан Шаипов рассказал, что расположение ёлок и дизайн украшений жители обсуждают в домовых чатах. А затем выходят со своими предложениями к депутатам.

от 28 декабря 2021 г. 14:00:24