Жители Новых Химок обсудили инвестпрограммы для своих домов от 7 июня 2022 г. 13:07:38

В Химках проводятся встречи жителей многоквартирных домов с управляющими компаниями и депутатами Совета депутатов городского округа. На них горожане предлагают обслуживающим организациям работы, которые, по их мнению, необходимо провести по конкретным адресам.

Так, с жителями дома 14/30 по улице Молодежная встретились представители управляющей компании «Жилищник», Химкинского водоканала, МБУ «Объединенное городское хозяйство», а также депутат Совета депутатов Александр Васильев.

«Жильцы предложили произвести замену окон в местах общего пользования, канализационных труб и труб горячего и холодного водоснабжения. Провести капитальный ремонт ливневого водостока, утеплить фасад и провести герметизацию межпанельных швов», - рассказал депутат.

С жителями дома 38 на Юбилейном проспекте пообщался депутат Совета депутатов Владимир Суслов. К встрече присоединились сотрудники УК «Жилищник».

«Жители озвучили следующие пожелания для управляющих компаний и обслуживающих организаций: провести капитальный ремонт подъездов, ремонт входных групп и кровли», - отметил Владимир Суслов. 

А депутат Совета депутатов Юлия Ишкова встретилась с жителями дома 13 по улице Бабакина.

«Во время собрания жители обратились с инициативой произвести ремонтные работы в подъезде. Зимой здесь произошел прорыв трубы, в подъезде был пар от горячей воды, и на стенах образовалась плесень», - сказала она.

На основе высказанных пожеланий управляющие компании и обслуживающие организации составят свои инвестиционные программы и передадут их жителям на согласование.

от 7 июня 2022 г. 13:07:38