Жители Химок сформировали инвестиционную программу от 25 января 2023 г. 13:35:15

Во дворе дома №16 на улице 9 Мая состоялась встреча для формирования инвестиционной программы. Жители вместе с представителями управляющей компании «Жилищные технологии», «ТСК Мосэнерго» и депутатом городского Совета Юлией Мамай обсудили, какие работы внести в перечень на этот и следующий год. 

«Горожане предложили восстановить ливневую канализацию, покрасить стены в подъезде, заменить окна и двери. Ремонт просят провести в этом году. Также необходимо обратить внимание на уборку в подъезде и раскопанные трубы во дворе. Вопросов у жителей много, все они важны. Реализацию всех озвученных заявок буду держать на контроле», - рассказала Юлия Мамай. 


Предложения химчан внесли в протокол. Кроме того, планируется дополнительная встреча с руководством управляющей компании, на которой скорректируют сроки выполнения некоторых работ.


Эффективное решение вопросов в сфере ЖКХ возможно благодаря системе взаимодействия жителей с управляющими компаниями, разработанной по инициативе главы Дмитрия Волошина. В ее основе постулат губернатора Андрея Воробьева: «житель всегда прав». Председатель совета дома может обратиться с вопросом в управляющую компанию и к депутату, который, в свою очередь, контролирует качество выполнения работ.

от 25 января 2023 г. 13:35:15