Жители Химок предлагают свои идеи по улучшению домов и дворов от 11 октября 2022 г. 15:51:37

В Химках продолжаются встречи горожан, депутатов и городских служб в рамках обсуждения инвестиционных программ. Так, во дворе дома № 11 по улице Новозаводская депутат городского Совета Алексей Фёдоров обсудил с жителями поступившие предложения.

«Уборка на этажах, капитальный ремонт инженерных сетей, а также текущий ремонт подъездов – эти темы больше всего волнуют проживающих этого дома. Председатель совета МКД акцентировал внимание управляющей компании «Жилищные технологии», обслуживающей этот дом, на работах, которые необходимо проводить на регулярной основе», - сказал депутат городского Совета Алексей Фёдоров. 


По итогам таких встреч, все предложения от жителей заносятся в протокол, на основании которого формируется инвестиционная программа по ремонту. 


Как отметил депутат, каждому дому в Химках нужна своя индивидуальная программа по облуживанию. С этой целью обсуждения в других дворах продолжатся. Систему взаимодействия горожан коммунальщиков и депутатов инициировал глава Химок Дмитрий Волошин. Так в нашем городе реализуется принцип «житель всегда прав» озвученный губернатором Андреем Воробьевым.

от 11 октября 2022 г. 15:51:37