Жители Химок могут принять участие в областном конкурсе

Главное управление социальных коммуникаций Московской области в период с 8 по 27 ноября проводит конкурс «Знакомство с народными традициями Подмосковья». Принять участие могут все жители Московской области, имеющие гражданство Российской Федерации. Победители и призеры Конкурса будут награждены дипломами и ценными призами.

Основной целью проведения Конкурса является знакомство с культурой, обычаями, традициями народов, проживающих на территории Подмосковья.

Конкурс будет проходить в три этапа. Первые два отборочных этапа пройдут в формате онлайн с 8 по 21 ноября 2021 года, финал Конкурса – в очном формате ориентировочно 27 ноября 2021 года.

Вопросы Конкурса и правила участия в нем размещены на сайте www.традиции-подмосковья.рф.
от 9 ноября 2021 г. 14:35:20