Застройщику в Сходне грозит штраф до пятисот тысяч рублей

Сотрудники администрации городского округа Химки совместно с представителями химкинского территориального отдела Государственного административно-технического надзора Московской области проинспектировали жилые дома и строительные объекты в микрорайоне Сходня.

Комиссия выявила целый ряд нарушений. Возле жилых домов по улице 7-ой гвардейской дивизии подрядная организация не убирает наледь, расклеены несанкционированные рекламные объявления, в неудовлетворительном состоянии находится детская площадка.

После этого комиссия посетила строительные объекты по адресу по улице Горная, где также были выявлены нарушения норм размещения рекламной информации и содержания строений и территорий.

Рейды Государственного административно-технического надзора в городском округе Химки проводятся каждый день. При выявлении нарушений собственники приглашаются в местное отделение Госадмтехнадзора для возбуждения административных дел.  По каждому из объектов собственникам грозят штрафы в размере до пятисот тысяч.

от 3 декабря 2015 г. 14:41:30