Заседание объединения партии «Единая Россия» прошло в химкинском Совете депутатов от 25 мая 2023 г. 17:08:21

В Совете депутатов городского округа Химки состоялось еженедельное заседание депутатского объединения партии «Единая Россия». Участники обсудили результаты деятельности за прошедший период и планы на ближайшее время.

«В ходе собрания мы с коллегами подняли вопрос, связанный с организацией мероприятий по оказанию гуманитарной помощи жителям освобождённых территорий, а также вопросы сферы жилищно-коммунального хозяйства», – отметил муниципальный депутат Владислав Мирзонов.


В числе прочего, участники фракции подвели еженедельные итоги работы в партийных приложениях «Вверх», «Агитатор» и на платформе «Избиратель-депутат».


«Одна из первостепенных задач – выстроить прямой диалог между жителями и обслуживающими организациями, чтобы оперативно реагировать на актуальные вопросы горожан, их предложения и замечания», – сказал химкинский депутат Руслан Шаипов.


Такой подход соответствует принципу «житель всегда прав», озвученному губернатором Московской области Андреем Воробьёвым. По инициативе главы Дмитрия Волошина в Химках выстраивается удобная система взаимодействия между жителями и депутатами.

от 25 мая 2023 г. 17:08:21