Юные химчане стали лауреатами международного фестиваля от 3 июня 2016 г. 14:16:27

Юные воспитанники химкинского центра развития и дополнительного образования «Таланты и способности» стали лауреатами Международного детского фестиваля-конкурса «Солнце в детских ладошках». 

Ребята заняли призовые места сразу в двух номинациях: серебро в категории «Эстрадный танец, 6-9 лет» и бронзу в творческом блоке «Кроха» (дети от 5 до 6 лет). Поздравить юных победителей, их родителей и коллектив центра приехал депутат Совета депутатов городского округа Химки Александр Смирнов.

- Я искренне рад победам детей, родителей и педагогов центра. Они большие труженики, и, безусловно, заслуживают всяческих похвал. Мне очень приятно, что ребята успешно представляют наш славный округ на различных конкурсах. Уверен, это только начало, и им подвластны любые вершины, - отметил Александр Смирнов.

С 1 сентября в Старых Химках центр «Таланты и способности» откроет для ребят двери большого ясли-сада. У маленьких жителей округа появится возможность под чутким руководством профессионалов готовиться, выступать и побеждать на различных конкурсных площадках.

А пока юные химчане готовы покорять все новые вершины мастерства как в хореографии, так и в остальных дисциплинах. Маленькие художники и актеры тоже не отстают. В этом году семь детишек из студии изобразительной деятельности и четверо из театральной студии стали лауреатами различных международных конкурсов.

Химкинский центр развития и дополнительного образования «Таланты и способности» в 2015 году стал лучшим детским центром года в Международном конкурсе негосударственных учреждений.


от 3 июня 2016 г. 14:16:27