Юные химчане смастерили игрушки для главной городской ёлки от 16 декабря 2022 г. 15:37:57

В химкинской библиотеке №3 при содействии представителей Объединенного городского хозяйства прошел конкурс на лучшую елочную игрушку, участниками которого стали юные жители Химок. В качестве члена жюри поделки детей оценил депутат Совета депутатов Владимир Суслов. Самые оригинальные игрушки украсят главную елку города, расположенную рядом со сквером Юбилейный.

«Спасибо ребятам за их выдумку, творчество и безграничную фантазию. Наша красавица теперь заиграет новыми красками, - сказал Владимир Суслов, - поздравляю всех с наступающими праздниками. Пусть Новый год поможет в исполнении самой заветной мечты, укрепит веру в будущее, а успех сопутствует во всех начинаниях».
Заместитель председателя Совета депутатов Александр Дряннов отметил, что округ активно готовится к встрече Нового года. В течение всего месяца и в новогодние каникулы будет организовано более 200 спектаклей, елок, благотворительных акций и культурно-массовых мероприятий.
«В этом году они ориентированы в основном на детскую аудиторию, - добавила муниципальный депутат Галина Болотова, - для малообеспеченных семей, детей и жён мобилизованных химчан, беженцев, а также жителей п. Лунево и сельского поселения Кутузовское Солнечногорского района, проведут десятки благотворительных ёлок, праздничных концертов. Одним из самых ярких представлений будет шоу Татьяны Навки на Театральном катке в Химках 1 января».

от 16 декабря 2022 г. 15:37:57