Взаимодействие с Управляющими компаниями стало качественнее от 8 апреля 2022 г. 12:58:16

К заместителю председателя Совета депутатов Александру Дряннову и представителям управляющей компании «Жилищные технологии» поступило обращение от председателя совета дома 11 по улице Панфилова. Для обсуждения заявок была организована встреча с жителями. 

Часть вопросов касалась проведения генеральной уборки и ремонта в подъездах: замены окон, тамбурной двери, почтовых ящиков и ковшей мусоропровода. Кроме того, в рамках встречи было принято решение об установке ограждающих столбиков на территории двора для недопущения парковки автомобилей на газонах. 

Члены комиссии также провели осмотр подвального помещения, где обнаружили складирование строительных материалов. Было дано поручение в срочном порядке исправить ситуацию. Сотрудниками УК в тот же день были проведены необходимые работы в подвале.

В ходе встречи жители выступили с инициативой оградить придомовые участки со стороны подъездов от выгула собак. Для этого по их периметру решено высадить кустарники. Также горожан волнует вопрос парковки посторонних автомобилей, приезжающих в соседний деловой центр.

«Для того, чтобы решить вопрос с парковкой посторонних автомобилей, мы рассмотрим возможность установки шлагбаума во дворе МКД, - рассказал заместитель председателя Совета депутатов Александр Дряннов, - этот и другие вопросы буду держать на личном контроле, все они приняты в проработку».
от 8 апреля 2022 г. 12:58:16