Временное ограничение движения и парковки транспорта 9 мая

В связи с празднованием 77-ой годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 8-9 мая на территории городского округа Химки, будет ограничено движение для автотранспорта. Просьба водителей заранее выбирать пути объезда и парковки.

Движение и парковка будут ограничены:

• с 9-14 часов 9 мая – проспект Мира в районе домов 7 и 12 до пересечения с улицей Чкалова; улица Победы от пересечения с улицей Березовая аллея и улицы Бурденко до пересечения с Ленинским проспектом;
  • с 12-16 часов 9 мая –Ленинский проспект от пересечения с улицей Гоголя до пересечения с улицей Чкалова;
  • с 15 часов 8 мая до 16 часов 9 мая – Ленинский проспект от пересечения с улицей Гоголя до пересечения с улицей Победы; улица Победы от пересечения с улицей Березовая аллея и улицей Бурденко до пересечения с Ленинским проспектом; а также около центрального входа в ПКиО им. Л.Н. Толстого.

от 5 мая 2022 г. 18:34:24