Воспитанникам клуба «Виктория» присвоили спортивные разряды от 8 апреля 2022 г. 13:02:49

Ребят с получением первого взрослого разряда по спортивной аэробике поздравила муниципальный депутат Ирина Беляева. 

В руках – белый плюшевый медведь и заветный значок. Воспитанников спортклуба «Виктория» наградили за высокие достижения.

«Как сказал тренер, они готовы были уже на кандидатов в мастера спорта, но из-за возрастных ограничений они пока получили первый взрослый разряд», - прокомментировала награждение директор спортивного клуба «Виктория» Елена Озерова. 

Одна спортсменка уже достигла нужного возраста. Теперь она стала кандидатом в мастера спорта. Все воспитанники регулярно тренируются на базах школ и в крупных спорткомплексах. В клубе «Виктория» спортивная аэробика – самое популярное направление. 

«Думаю, что это прекрасное начало их спортивной карьеры, потому что эти звания они получают в возрасте от девяти до пятнадцати лет. И в самом начале своего пути они являются нашими звёздочками, мы ими очень гордимся и ими гордится вся Московская область», - рассказала депутат Совета депутатов городского округа Химки Ирина Беляева. 

Сейчас в «Виктории» тренируются 750 детей. Все они с раннего детства прокладывают свой путь в большой спорт. На выбор 13 направлений – лёгкая атлетика, бокс, шахматы и многое другое.

от 8 апреля 2022 г. 13:02:49