Волшебный вечер на «Театральном» катке от 4 декабря 2021 г. 21:57:48

Субботние зимние вечера у многих химчан уже ассоциируются с отличным отдыхом всей семьей на катке в центре Старых Химок. Здесь царит непринужденная обстановка, работает теплое кафе и прокат. Самым маленьким любителям фигурного катания и взрослым, которые еще не постигли азы, предлагаются услуги групповых и персональных тренеров.

Однако сегодня химкинский лед превратился в настоящую сцену.


На «Театральном» катке выступали артисты и спортсмены в рамках шоу знаменитого фигуриста Ильи Авербуха - «Ледниковый период». Представление включало 10 номеров - мини-спектаклей с особенным музыкальным сопровождением. В 45-минутной программе выступили звезды российского фигурного катания и другие знаменитости.

«Программа «Зима в Подмосковье» удалась, это точно станет одним из главных праздничных событий предновогодних дней. Химкинский лед - замечательный. Я обязательно приду сюда с семьей, поскольку живу неподалеку», - поделился впечатлениями Илья Авербух.
«Третий год подряд для химчан и гостей округа работает «Театральный» каток он стал поистине любимым, и многие с нетерпением ждут зиму, чтобы покататься на этом уникальном катке. Мы встречаем сегодня олимпийских чемпионов, лучших спортсменов и артистов на льду благодаря проекту губернатора «Зима в Подмосковье». Андрей Юрьевич Воробьёв сделал нашим жителям такой подарок. «Ледниковый период» Ильи Авербуха - созвездие артистов на химкинском катке. Сегодня первый день проекта, который стартовал в нескольких городах Подмосковья, и это уникальное событие. Многие жители пришли с детьми, собралось очень много зрителей, которые пришли увидеть легендарных фигуристов. Я от всей души благодарю команду губернатора за то, что они делают уникальные проекты, которые привлекают внимание к спорту, к другим активностям и позволяют прочувствовать все краски и прелести приближающегося Нового года», - рассказала Ирина Теслева, заместитель главы городского округа Химки.

от 4 декабря 2021 г. 21:57:48