«Военторг» передал химкинским ветеранам 500 подарков от 5 мая 2022 г. 18:35:29

Генеральный директор АО «Военторг» Владимир Павлов передал главе городского округа Химки Дмитрию Волошину подарки для ветеранов ко Дню Победы.

«Для меня это особенно важно. В Химках я провел свою юность. Надо сказать, что Химки были первыми, с кем мы начали взаимодействовать. И потихонечку это сотрудничество становится всё больше и больше. Мы делаем это и в Московской области, и в Тульской области», – рассказал он.  

«Мы вам особенно благодарны за эту помощь. Люди знают, люди понимают, спрашивают нас, когда будут подарки от «Военторга». Спасибо большое вам за внимание к нашим ветеранам», – отметил Дмитрий Волошин.

Глава вручил директору «Военторга» благодарственное письмо от администрации и жителей города, а также небольшой подарок.

В этом году «Военторг» подготовил 500 продуктовых наборов. Это несколько полноценных обедов: тушёнка, перловка, солёные огурцы, плитки шоколада, печенье, повидло. И все это в стилизованной упаковке. 

Владимир Павлов пожелал ветеранам здоровья и отметил, что подарки для них – традиция с семилетней историей.

Сегодня в Химках проживает 53 ветерана Великой Отечественной войны, а также 39 жителей блокадного Ленинграда, 114 бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей и почти 700 тружеников тыла.

от 5 мая 2022 г. 18:35:29