Военнослужащие получили письма от химкинских детей

Депутат городского Совета Артур Каримов во время очередной своей поездки на Донбасс передал нашим солдатам и офицерам письма со словами поддержки.

Ранее химкинские школьники, партийцы и активисты «Молодой Гвардии» подготовили несколько десятков писем военным, которые вместе с новогодними поделками вложили в гуманитарный груз. 

 

«Передал лично в руки посылки от химчан. Солдаты выразили огромную благодарность всем, кто принимал участие в акции. Каждое письмо и открытка были сделаны с душой. Такая поддержка поднимает боевой дух наших военнослужащих», - сказал Артур Каримов.

 

Напомним, мастер-класс по созданию поделок для российских бойцов, участвующих в СВО, а также последующая отправка писем были организованы по инициативе общественной приемной партии «Единая Россия» в рамках акции «Новогодняя почта».


Как отметил муниципальный депутат Евгений Иноземцев, в Химках продолжают работать центры помощи семьям мобилизованных. Один из них расположен по адресу: ул. Победы, 4. Здесь можно проконсультироваться с юристами, получить психологическую помощь, а также решить бытовые вопросы.

от 10 января 2023 г. 12:13:52