Водитель химкинского автобуса получил благодарность от пассажира от 30 марта 2023 г. 14:40:25

Водитель автобуса маршрута № 443 «Химки (ул. Дружбы) — Москва (м. Речной вокзал)» Владимир Вакарчук получил благодарность от одной из пассажирок за профессионализм и чуткое отношение к пассажирам. В письме отметили сердечность и внимание к людям: Владимир Владимирович всегда подождёт на остановке, если видит спешащего на посадку пассажира. А ещё написали, что он «водит замечательно». 

Маршрут № 443 имеет большое значение для многих жителей Химок, которые работают и учатся в столице и ежедневно им пользуются. Поток пассажиров на этом маршруте очень большой. 


«Мы с коллегами по городскому Совету очень внимательно относимся к работе общественного транспорта в округе, количеству автобусов и регулярности движения. Развитие транспортной инфраструктуры является одной из приоритетных задач для всего региона. Депутаты ежедневно общаются с жителями города по тем вопросам, которые волнуют горожан, и используют полученную информацию для развития Химок. Предложения и замечания по работе общественного транспорта передаются в отдел транспорта и связи администрации города для улучшения работы в сфере пассажироперевозок», - рассказала муниципальный депутат Ирина Спирина. 

 

Получение благодарности от пассажиров является хорошей оценкой работы перевозчика. Комментарии и отзывы от подмосковных пассажиров регулярно поступают в Мострансавто. Отзывы о работе сотрудников можно оставить на странице во ВКонтакте, а также через личный кабинет на сайте перевозчика. 

 

«Благодарность, выраженная пассажиркой маршрута № 443 водителю Владимиру Вакарчуку, отражает проделанную работу в развитии общественного транспорта в Химках, которое проходит при поддержке главы Дмитрия Волошина и губернатора Подмосковья. Получение обратной связи от горожан дает положительный эффект и позволяет учитывать их мнение при формировании планов по развитию инфраструктуры общественного транспорта», - рассказала муниципальный депутат Наталья Каныгина. 

 

Муниципальный депутат Николай Томашов отмечает: развитие общественного транспорта в Химках - это не только удобство для жителей города, но и экологически безопасное решение. Отказ от личного транспорта в пользу транспорта общественного снижает выбросы вредных веществ в атмосферу и способствует улучшению экологической обстановки в городе. Депутаты Химок призывают жителей города стать активными участниками процесса развития пассажироперевозок, сообщать о проблемах и недостатках, а также высказывать благодарность и положительные отзывы о работе водителей и перевозчиков.

от 30 марта 2023 г. 14:40:25