Во дворе на Молодежной установили новогоднюю елку от 29 декабря 2021 г. 16:48:43

Во дворах Химок завершается установка новогодних елок. Так, совсем недавно один из символов Нового года появился около дома №70 на Молодежной улице. Украшали зеленую красавицу жители вместе с депутатом городского Совета депутатов Артуром Каримовым.

«Теперь в Новый год жильцы этого и близлежащих домов смогут водить хороводы вокруг такой замечательной елки. Уверен, что дети и их родители будут довольны», - сказал депутат.

Идея так украсить двор принадлежит жителям. Все началось с социальных сетей: горожане обратились к Артуру Каримову и попросили помочь поставить в их дворе нарядную елку. Он поддержал инициативу и помог воплотить задумку в жизнь.

Напомним, что установка праздничных деревьев в Химках проходит по поручению губернатора, при поддержке главы городского округа и депутатов. Также для жителей организуются концерты, дворовые представления, встречи с Дедом Морозом и многое другое.

от 29 декабря 2021 г. 16:48:43