Вниманию химчан от 24 января 2023 г. 20:18:30

АО «Мосэнергосбыт» информирует, что на основании обращения управляющих компаний и протоколов общего собрания собственников помещений многоквартирных домов, а также на основании постановлений администраций городских округов о заключении прямых договоров непосредственно с ресурсоснабжающей организацией и одностороннему отказу от договора электроснабжения по адресам:

- Московская область, г. Химки, квартал Свистуха, ул. Генерала Дьяконова, д. 6, 7, 9, 11, 13, 15;

- Московская область, г.о. Химки, квартал Ивакино, ул. Покровская, д. 20 (кв. 3);

с 1 февраля 2023 года возникают договорные отношения с АО «Мосэнергосбыт». При этом обслуживание за электроэнергию будет осуществляться через ООО «МосОблЕИРЦ».

Первые платёжные документы с указанием номера присвоенного лицевого счёта от АО «Мосэнергосбыт» за период с 01.02.2023 будут доставлены в начале марта 2023 года.

Передавать показания электросчётчиков необходимо ежемесячно с 15 по 26 число любым удобным способом:

- в Едином личном кабинете клиента и приложении «Мой Мосэнергосбыт»,

- с помощью чат-бота на сайте АО «Мосэнергосбыт» и в приложении Telegram, в социальной сети Вконтакте, на платформе «Яндекс.Алиса»,

- через сервис оплаты электроэнергии в социальной сети ВКонтакте,

- через сервис оплаты электроэнергии на официальном сайте АО «Мосэнергосбыт»,

- позвонив на выделенную линию Контактного центра: +7 (499) 550-88-99 (круглосуточно в автоматическом режиме) или по короткому номеру 13-55 (для абонентов Ростелеком в Московской области),

- через терминалы передачи показаний в клиентских офисах АО «Мосэнергосбыт», ООО «МосОблЕИРЦ» и МФЦ Москвы.

Оплатить электроэнергию без комиссии можно:

- в Едином личном кабинете клиента и приложении «Мой Мосэнергосбыт»,

- на официальном сайте АО «Мосэнергосбыт»,

- воспользовавшись услугой «Автоплатёж» (подключить в личном кабинете или приложении),

- в социальной сети ВКонтакте.

Напоминаем, что независимо от территориальной принадлежности для получения справочной информации, передачи показаний и по другим вопросам, связанным с расчётами за электроэнергию, жители Подмосковья могут обращаться в любой наиболее удобный офис АО «Мосэнергосбыт» или «МосОблЕИРЦ».

от 24 января 2023 г. 20:18:30