Владимир Слепцов и Александр Дряннов поздравили служащих и ветеранов В

Руководитель администрации городского округа Химки Владимир Слепцов и Глава городского округа, председатель Совета депутатов Александр Дряннов обратились с поздравлением к служащим и ветеранам Воздушно-десантных войск в честь их профессионального праздника.

Уважаемые военнослужащие! Поздравляем вас с Днём Воздушно-десантных войск.

В вашей работе требуются невероятная отвага, мужество, ум, сила и выносливость, ведь Воздушно-десантные войска отправляют в те места, где требуется максимальная военная мощь. От Вас зависит исход серьёзнейших операций, мир и жизни многих людей.

Вы постоянно оправдываете свой девиз «Никто кроме нас», показывая, что готовы бороться с любыми трудностями ради страны, ради её жителей, ради будущего.

Пусть удача всегда помогает вам в жизни! Желаем Вам крепкого здоровья, боевого духа, чистого неба над головой, верных друзей рядом и любящие семьи!
от 1 августа 2015 г. 9:00:00