Владимир Слепцов и Александр Дряннов поздравили с профессиональным праз

Руководитель Администрации городского округа Химки Владимир Слепцов и Глава городского округа, председатель Совета депутатов Александр Дряннов обратились с поздравлением ко Дню государственной инспекции по безопасности дорожного движения.

Уважаемые сотрудники ГИБДД! Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!

Ваш высокий профессионализм, мастерство и стремление к совершенству вносят огромный вклад в развитие безопасности жизнедеятельности городского округа Химки.

Желаем, чтобы на душе у вас всегда было спокойно, на работе интересно, а дома царили счастье и гармония! Здоровья вам и вашим близким, счастья и благополучия! Пусть неизменно сопутствуют удача и успех в том важном деле, которым вы занимаетесь!
от 3 июля 2015 г. 20:00:00