Владимир Слепцов и Александр Дряннов поздравили медицинских работников

Руководитель Администрации городского округа Химки Владимир Слепцов и Глава городского округа, председатель Совета депутатов Александр Дряннов обратились с поздравлением ко Дню медицинского работника.

Уважаемые медицинские работники! Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!

Медицина не стоит на месте, активно развивается, совершенствуется. Профессия врача – это одна из самых гуманных профессий нашего времени, так как жизнь человека, его здоровье – главные ценности для каждого.

Основной целью «умной социальной» политики, проводимой сейчас в Подмосковье, является создание современной, мощной и эффективной медицины, а также обеспечение высокого уровня жизни медицинским работникам. Уверены, в ближайшей перспективе это будет сделано. И у нас в Химках уделяется огромное внимание этому направлению. Мы сделаем все возможное, чтобы условия, в которых вы работаете и живете, были комфортными и достойными.

Сегодня  вы услышите много добрых слов и теплых поздравлений не только от коллег, но и от тех, кому вы спасли жизнь, вылечили от болезней. Для каждого из нас люди в белых халатах на всю жизнь остаются символом надежды и милосердия.

С праздником вас! Здоровья вам и вашим близким, счастья и  благополучия! Пусть радуют успехи в труде и благодарные пациенты. Всего вам самого доброго!
от 21 июня 2015 г. 8:42:00