Владимир Слепцов и Александр Дряннов поздравили химчан с Днём семьи, лю

Руководитель Администрации городского округа Химки Владимир Слепцов и Глава городского округа, председатель Совета депутатов Александр Дряннов обратились с поздравлением к жителям округа в честь дня памяти православных святых – князя Петра и княгини Февронии Муромских.
Поздравляем вас с Днём семьи, любви и верности! Этот праздник мы отмечаем в день Петра и Февронии Муромских, чей супружеский союз выдержал все испытания судьбы и стал воплощением семейного счастья и преданности. В честь этого праздника мы открыли сегодня монумент, посвященный этим двум удивительным святым.

Все мы знаем, что именно семья является оплотом любви, благополучия и верности. В Химках огромное внимание уделяется социальной политике. Укрепление института семьи, повышение рождаемости, создание комфортных условий для проживания – приоритетные направления развития округа. Отрадно, что за последнее время в Химках повысилась рождаемость, появилось больше многодетных семей. Мы системно повышаем качество жизни жителей нашего округа: строим сады и школы, благоустраиваем дворы, оказываем адресную помощь нуждающимся в заботе.

В этот праздничный день мы желаем счастья молодоженам, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, а также тем, кто еще только собирается создать свою семью. Желаем вам благополучия, крепкого здоровья, радости и любви!
С праздником!
от 8 июля 2015 г. 13:14:00