ВЛАДИМИР СЛЕПЦОВ И АЛЕКСАНДР ДРЯННОВ ПОЗДРАВИЛИ ХИМЧАН С ДНЕМ РОССИИ

Руководитель Администрации городского округа Химки Владимир Слепцов и Глава городского округа, председатель Совета депутатов Александр Дряннов поздравили химчан с Днем России.

Уважаемые химчане! Дорогие земляки!

12 июня – одна из важнейших дат в истории России.  В этот день в 1990 году на первом съезде народных депутатов была принята Декларация о государственном суверенитете  Российской Федерации. Этот праздник напоминает нам о необходимости единения всех тех, кто гордится многовековой историей нашей страны, ее духовным и культурным наследием, кто не только словом, но и делом приумножает ее славу и могущество. Любовь к Родине – это прежде всего любовь к родному городу, двору, в котором вырос, школе, давшей знания и путёвку в жизнь. Это желание создавать светлое будущее, видеть державу сильной, процветающей и могучей. Мы все трудимся ради ее развития и процветания, для мирного будущего наших детей и внуков, для благополучия нашей малой родины – городского округа Химки. Ваши благие намерения, уважаемые земляки, помощь, участие в жизни округа делают сильнее и красивее не только Химки и Подмосковье, но и всю нашу огромную и великую страну!

Желаем счастья, удачи, благополучия, успехов во всех добрых начинаниях, здоровья и мира вам и вашим близким и процветания нашей Родине!

от 12 июня 2015 г. 8:00:00