Владимир Слепцов встретился с жителями

Руководитель администрации Химок Владимир Слепцов провел встречу с жителями городского округа и обсудил актуальные вопросы и предложения.
Особое внимание на встрече руководитель администрации уделил предложению жителя о благоустройстве микрорайона Фирсановка. В микрорайоне исторически расположены пять искусственных водоемов, которые до недавнего времени были пригодны для купания. Из-за отсутствия должного ухода все пруды оказались непригодны для использования и их решено было засыпать. Владимир Слепцов пообещал вернуть фирсановским прудам должный вид и благоустроить территорию. Помимо этого, руководитель администрации городского округа Химки пообещал провести комплексное благоустройство исторической местности микрорайона, проложить пешеходные дорожки, провести работы по озеленению территории. Реализация проекта начнется в мае 2016 года.
 Личный прием руководителем администрации проводится два раза в месяц. Каждый житель городского округа может обратиться в адрес Владимира Слепцова по следующим контактам:
- Электронный адрес руководителя Администрации: sleptsov_vv@adhimki.ru
- «Горячая Линия» Администрации по телефону: 8-495-793-01-01
- Администрация г.о.Химки:  с понедельника по четверг с 9.00 до 12.00 и с 14.30 до 17.30. В пятницу с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.30

от 23 ноября 2015 г. 18:05:04