В Сходне прошли субботники во дворах от 24 апреля 2023 г. 16:09:14

В эти выходные на территории всего городского округа Химки кипела работа – проходили субботники. Активные жители, общественники, трудовые коллективы и депутаты вышли во дворы чтобы подготовить общественные пространства к летнему сезону в рамках месяца чистоты и благоустройства.

В рамках партийного проекта «Городская среда» председатель Совета депутатов Сергей Малиновский совместно с коллегой по депутатскому корпусу Русланом Шаиповым и активными химчанами навели порядок вблизи дома № 30 по улице Чапаева. В ходе мероприятия убрали мусор, сухие ветки, а также старую траву и листву.

«Дорогие химчане! Спасибо всем, кто сегодня вместе с нами принял участие в субботнике и помог сделать наш любимый город чище и уютнее. Каждый из вас внес свой большой личный вклад в формирование комфортной городской среды!» – обратился к горожанам Сергей Малиновский в своём телеграм-канале.

Напомним, что уже 13 мая пройдет ежегодная акция «Лес Победы», присоединиться к которой могут все желающие. Приглашаем химчан высадить сотни деревьев в память о героях Великой Отечественной войны. Вся информация будет опубликована накануне экоакции.

от 24 апреля 2023 г. 16:09:14