В Подрезково обсудили предложения по формированию инвестпрограммы от 25 мая 2022 г. 14:17:01

Заместитель председателя Совета депутатов Алексей Федоров обсудил с жителями, проживающими в доме №8 на Новозаводской улице, вопросы содержания МКД и предложения по благоустройству дворовой территории. Это одна из серии встреч горожан с представителями депутатского корпуса и управляющих компаний, их главная цель – формирование перечня работ, которые необходимо провести по конкретному адресу.

«На встрече жители рассказали, какие именно вопросы содержания дома их волнуют. В основном, это уборка территории, капитальный ремонт инженерных сетей, благоустройство подъездов и придомовой территории. Все пожелания зафиксировали и взяли в работу. На их основе будет сформирована инвестиционная программа, в рамках которой самые приоритетные задачи будут реализованы», – отметил Алексей Федоров.

Такой подход позволяет решать вопросы в сфере жилищно-коммунального хозяйства быстрее и эффективнее. Он помогает химчанам выстраивать грамотное взаимодействие с депутатами, управляющими компаниями и профильными городскими службами.

от 25 мая 2022 г. 14:17:01