В парке им. А. Величко прошел патриотический флешмоб от 8 апреля 2022 г. 13:27:27

В Сходне прошла акция в поддержку наших солдат, участвующих в спецоперации на Украине. Воспитанники военно-патриотического объединения «Сова», ветераны, активисты, а также депутаты городского Совета депутатов Руслан Шаипов и Алексей Федоров развернули огромное полотно российского триколора на футбольной площадке в парке имени А. Величко. Кроме того, к флешмобу присоединились ученики старших классов и неравнодушные жители микрорайона.

«Сегодня мы все должны объединиться и показать всему миру, что мы единая страна. С этой целью в нашем округе на регулярной основе проводятся патриотические акции, концерты и флешмобы. Организацией подобных мероприятий мы подаем пример молодому поколению, что в трудные времена необходимо взяться за руки и вместе помогать друг другу», – отметил Алексей Федоров. 

С теплыми словами в адрес российский солдат выступил Руслан Шаипов, который отметил, что их любят, поддерживают и очень ждут дома.

Акция была организована активистами партии «Единая Россия». Такие флешмобы в скором времени пройдут по всей территории Подмосковья.

от 8 апреля 2022 г. 13:27:27