В парке «Дубки» прошел праздничный концерт от 3 июня 2022 г. 16:18:34

В рамках Дня защиты детей в парке «Дубки» прошли веселые игры на открытом воздухе, творческие мастер-классы и концерт. Юных химчан угощали бесплатной сладкой ватой. Организацию мероприятия оценили депутаты Совета депутатов городского округа Химки Юлия Мамай и Александр Дряннов.

«Я очень рада, и как мама, и как житель микрорайона, и как депутат, что в нашем замечательном парке прошел такой замечательный праздник. И дети, и взрослые с удовольствием принимали участие в самых разных активностях, заряжались позитивом и хорошим настроением», - сказала Юлия Мамай.

Развлекательная программа для детей разного возраста была подготовлена действительно обширная: любой желающий мог сделать аромасвечу, изготовить необычную поделку своими руками, а также принять участие в активных играх. Кульминацией праздничной программы стало дефиле, организованное творческой школой «Эпохи. Ремесла». Воспитанницы учреждения продемонстрировали самые лучшие наряды, удивив публику.

«Замечательный праздник на свежем воздухе! Самое главное, что здесь дети проводили время со своими родителями. Ведь многие мамы и папы большую часть дня проводят на работе, и им не всегда удается уделить достаточно внимания своим чадам. А на празднике в “Дубках” они вместе участвовали в мастер-классах и играх, смеялись, развлекались и радовались жизни», - отметил депутат Александр Дряннов.
от 3 июня 2022 г. 16:18:34