В Новых Химках прошла ёлка для детей из освобождённых территорий от 20 декабря 2022 г. 17:15:36

Календарный Новый год ещё не наступил, но в Доме культуры «Контакт» праздник уже начался. Ёлку, аниматоров и веселую музыку подготовили для детей из малообеспеченных и многодетных семей, а также для переселенцев из ДНР и ЛНР. С наступающим их поздравили депутаты городского Совета Александр Васильев, Юлия Ишкова и Галина Болотова.

«Новогодняя елка была организована по инициативе общественной приемной химкинского отделения партии «Единая Россия». Ребята были очень рады такому празднику. Это именно то, ради чего мы все делаем - улыбки и счастливое детство наших юных жителей», - сказал Александр Васильев.
Программа мероприятия получилась насыщенной - для детей подготовили всевозможные интерактивы: от квестов до конкурсов. Дом культуры «Контакт» наполнился смехом и улыбками.
«Развлекательная программа получилась очень яркой. Но какой Новый год может обойтись без Деда Мороза? Кульминацией праздника стало появление главного волшебника страны, - рассказала Юлия Ишкова, - пользуясь случаем, хочу поздравить всех с наступающим Новым годом, пожелать всем крепкого здоровья, удачи как можно больше радостных дней».
Дед Мороз привёз не только радость, но и пургу из неоновых лент. Детская дискотека заиграла всеми цветами радуги.

от 20 декабря 2022 г. 17:15:36