В Новых Химках появились ёлки во дворах от 30 декабря 2021 г. 18:24:45

Ещё несколько нарядных ёлок появились во дворах многоквартирных домов по адресу ул. Панфилова, д.1, ул. Лавочкина, д.13, к1, и ул. Горшина, д.1.

Вот-вот наступит пора новогодних праздников, поэтому город активно готовится к этому моменту. По всему округу красуются яркие гирлянды, сказочные фигуры, и, конечно, ёлки. 

Зелёные красавицы теперь украшают и дворовые территории многоквартирных домов. На днях нарядные ёлки появилась еще по трём адресам в Новых Химках.

Согласно поручению губернатора Московской области, акция «Ёлка в каждый двор» в рамках проекта «Зима в Подмосковье» проходит по всему региону. 

Праздничные деревья были установлены по просьбам жителей и инициативе депутатов Совета депутатов Александра Дряннова, Александра Васильева и Галины Болотовой, которые выделили средства на проведение данных работ. 

«Устанавливая и наряжая елки, мы создаём вокруг праздничную атмосферу и новогоднее настроение. Чтобы кругом царил праздник, важно украшать городские учреждения, общественные пространства, и, конечно, дворы», - сказал Александр Дряннов.

В рамках акции «Ёлка в каждый двор» нарядные деревья устанавливают в каждом микрорайоне Химок. В преддверии нового года в муниципалитете также проходят такие мероприятия как «Добрая ёлка» и «Новогодний троллейбус».

от 30 декабря 2021 г. 18:24:45