В микрорайоне Клязьма-Старбеево наградили добровольцев от 24 ноября 2020 г. 16:33:09

В микрорайоне Клязьма-Старбеево пятерых добровольцев отметили Особой благодарностью Главы г.о. Химки Дмитрия Волошина. Награда была учреждена специально для активных граждан муниципалитета, которые оказывали помощь людям старше шестидесяти пяти лет.

«Мы готовы неустанно благодарить наших жителей, нашу команду добровольцев за то, что они смогли в это сложное для всех время объединиться и помочь своим соседям», - сказала заместитель Главы г.о. Химки Ирина Теслева.

Жительница Химок Татьяна Ковальчук присоединилась к добровольческому движению весной текущего года. Она отмечает, что люди пожилого возраста были приятно удивлены оказанным вниманием и помощью.

Особую благодарность Главы г. о. Химки Дмитрия Волошина получили: Виталий Аптикеев, Ксения Балезина, Татьяна Ковальчук, Эльдар Ибрагимов, Екатерина Ибрагимова.

Напомним, что Особую благодарность Главы в нашем округе получат более 1000 человек. Среди них врачи и медсестры, а также наши соседи – жители городского округа Химки, которые с начала пандемии вступили в ряды добровольцев и ежедневно помогают пожилым гражданам пережить непростой период самоизоляции.

от 24 ноября 2020 г. 16:33:09