В МЕГЕ Химки пройдет благотворительная акция

С 15 по 24 декабря в ТЦ «Мега Химки» будет проходить новогодний марафон - благотворительная акция «Добрая Ёлка», организатором которой выступает благотворительный фонд социальных программ Московской области «Исток» при содействии администрации городского округа Химки. 

Цель мероприятия – оказание помощи воспитанникам учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Принять участие в акции может любой желающий. Для этого необходимо передать подарки дежурным волонтерам, которые затем помогут развести их в социальные учреждения Подмосковья. 

Помимо офлайн-помощи, у каждого есть возможность сделать праздник особенным для тех, кому это важно, с помощью благотворительной онлайн-платформы «Рябинушка». На ней всего в несколько кликов можно оказать помощь любому детскому дому, приюту, дому престарелых, школе-интернату и интернату для инвалидов даже в самых отдаленных уголках нашей необъятной страны. Волонтеры помогут сделать заказ онлайн и подарить улыбку подопечным социальных учреждений России.

Присоединяйтесь к акции «Добрая елка»! Даже маленькая помощь может осуществить большие мечты.

от 13 декабря 2021 г. 16:25:58