В компании «Сходня-Инжиниринг» подвели итоги года

Председатель Совета депутатов Сергей Малиновский и муниципальный депутат Артур Каримов поздравил работников учреждения с наступающим Новым годом.

Раньше на этой территории располагался мебельно-сборочный комбинат – промышленный гигант времён СССР. Но в 90-е территория запустела. В настоящее время здания постепенно восстанавливаются и сдаются в аренду. Около 40% площадей занимают химкинские предприятия. Сотрудники отмечают, что реконструкция идёт полным ходом - все этапы расписаны на годы вперёд. За плодотворную работу сотрудникам и руководству компании «Сходня Инжиниринг» вручили депутатские благодарности, отметили их высокие достижения и поздравили с наступающим Новым Годом. Председатель Совета депутатов Сергей Малиновский пожелал компании долгосрочного развития и отметил большую значимость и перспективность их планов. В преддверии праздника итоги года подводят во всех химкинских учреждениях. Кроме того, в рамках программы «Зима в Подмосковье», по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьёва в округе проводится множество праздничных акций. Среди них такие как «Добрая ёлка», «Ёлка в каждый двор», «Новогодний троллейбус», и, конечно, такая добрая традиция как поздравление трудовых коллективов города.

от 30 декабря 2021 г. 18:23:56