В Химках стартует XX сезон «Открытой Химкинской лиги КВН»

В городском округе пройдет Второй отборочный кубок в рамках Марафона кубков XX сезона «Открытой Химкинской лиги КВН»
В целях популяризации движения КВН в городском округе Химки, а также развития творческого потенциала молодежи, в городском округе состоится Второй отборочный кубок в рамках Марафона кубков XX сезона «Открытой Химкинской лиги КВН».

Второй отборочный кубок состоится 17 мая 2015 года в 18.00 на крытой площадке, расположенной в самом сердце парка культуры и отдыха им. Л.Н. Толстого.

Жюри будут оценивать выступления школьных и студенческих команд КВН городского округа Химки.

Источник: Комитет по физической культуре, спотру, туризму и работе с молодежью Администрации городского округа Химки
от 15 мая 2015 г. 10:42:00