В Химках прошли первые выпускные вечера

Накануне в школе №20 мкр. Подрезково прошёл выпускной вечер. Учителя говорили напутственные слова, выпускники выражали благодарность за те знания, которые они получили.

В тёплой атмосфере вечера всё было весело и задорно, но наворачивающиеся слёзы на глазах выпускников давали понять, что со школой прощаться им не хочется.

Директор школы Сорокин Александр Сергеевич торжественно вручил выпускникам аттестаты зрелости и пожелал всем успехов.

Эта школа одна из образцово-показательных образовательных учреждений городского округа Химки. Учащиеся в ней ребята состоят в патриотическом объединении «Сова» Союза десантников России по г.о. Химки, принимают участие в областных олимпиадах и активно занимаются спортом. Руководство школы воспитывает в детях патриотизм и развивает в них активную гражданскую позицию.

Поздравить выпускников пришёл начальник Территориального Управления мкр.Подрезково Горшков Алексей Павлович. Он пожелал ребятам не забывать учителей и родные стены, сохранить ту дружескую нить, которую они сейчас имеют.

Окончание школы – важный этап в жизни каждого подростка. За спиной остались сотни часов интересных уроков, школьные друзья, а впереди ещё неизведанная новая студенческая жизнь, .

Выпускной вечер – важное и долгожданное событие в жизни каждого школьника. Это и возможность показать себя во всей красе, и награда за успешно сданные выпускные экзамены, и ещё один повод отлично провести время со школьными друзьями. Это незабываемый праздник и положительные эмоции, которые останутся в памяти каждого выпускника на всю жизнь.

Источник: территориальное управление микрорайона Подрезково.


от 19 июня 2015 г. 9:40:00