В Химках пройдёт смотр-конкурс на звание лучшего объекта по благоустрой

С 1 по 30 августа пройдёт смотр-конкурс на звание лучшего объекта по благоустройству на территории городского округа Химки.

Создана комиссия по организации и проведению смотра-конкурса на звание лучшего объекта по благоустройству на территории городского округа Химки Московской области и утверждён её состав.

Смотр-конкурс проводится по следующим номинациям:
1.     «Микрорайон образцового содержания»;
2.    «Двор образцового содержания»;
3.     «Подъезд образцового содержания»;
4.     «Лучшая дворовая детская площадка»;
5.    «Лучшая дворовая клумба;
6.    «Активный участник движения по благоустройству».

В конкурсе могут принимать участие предприятия ЖКХ, другие предприятия, учреждения и организации, ТСЖ и жители городского округа Химки. Заявки на участие в смотре-конкурсе подаются не позднее 17 августа 2015 г.

Подведение итогов по номинациям пройдёт до 5 сентября 2015 года.

Победители конкурса награждаются Почетными грамотами Администрации городского округа Химки Московской области и ценными подарками на мероприятиях, посвященных празднованию Дня города.

Подавать заявки можно через территориальные управления или ДЕЗ.

Пресс-служба Администрации городского округа Химки
от 1 июля 2015 г. 17:20:00