В Химкинском лицее открылся стадион от 3 июня 2022 г. 13:30:09

В Международный День защиты детей в Лицее №12 по улице Лавочкина для всех жителей окрестных домов открылся спортивный стадион. "Открытый стадион" -  программа губернатора Московской области Андрея Воробьева, которая успешно реализуется во всех муниципалитетах региона.  В торжественном открытии принял участие депутат Совета депутатов Владимир Суслов.

Стадион, открывшийся на территории образовательного учреждения доступен для всех жителей района. Во внеурочное время сюда сможет прийти позаниматься любой желающий, а пока школьники отдыхают на каникулах - времени для занятий ещё больше.

В торжественном мероприятии приняли участие жители города. Их ознакомили с правилами пользования спортивным объектом, а также озвучили расписание индивидуальных и групповых занятий на весь летний период.

«В Химках активно развивается сфера физической культуры и спорта. Здесь открываются новые спортивные объекты и модернизируются действующие, - отметил Владимир Суслов, - теперь у школьников и их родителей есть еще одна спортивная локация на каникулы».
от 3 июня 2022 г. 13:30:09