В химкинском госпитале выступили известные артисты от 30 декабря 2022 г. 16:05:20

В адрес пациентов и персонала филиала госпиталя имени Бурденко в Химках прозвучали слова поддержки от известных российских артистов Сергея Галанина и Александра Скляра, а также телеведущего и журналиста Михаила Шахназарова.

В стенах здания прозвучали популярные шлягеры и стихи. Программа была подготовлена с целью поддержки военнослужащих, проходящих лечение и реабилитацию после ранений, полученных в ходе выполнения боевых задач. 

 

Всем пациентам госпиталя удалось побеседовать с гостями, задать интересующие вопросы, а также рассказать о себе.

 

«Хочется всех вас поздравить с наступающим Новым годом. Хочу в первую очередь пожелать здоровья. Нам всем – пожелать удачи, успеха. Я уверен, что мы общими усилиями закончим СВО, и дай Бог, чтобы все вы были здоровы, вернулись к своим семьям, родным, близким», - обратился к пациентам Александр Скляр.

 

Мероприятие прошло при поддержке управления культуры Администрации Химок и руководства госпиталя.

 

«Мы благодарны нашим бойцам за то, что они отстаивают интересы нашей страны. Мы обязаны поддерживать их всеми возможными способами. В Химках организована большая работа по сбору гуманитарной помощи для мобилизованных граждан. А перед новым годом многие химчане, активисты и депутаты собирали для них праздничные наборы с открытками, которые своими руками сделали наши юные жители», - сказала депутат городского Совета Галина Болотова.
от 30 декабря 2022 г. 16:05:20