В химкинском дворе по просьбе жителей и депутата обрезали опасные деревья от 30 мая 2023 г. 14:06:46

Жители дома №2 по улице Молодежная предложили убрать опасные деревья, которые росли в их дворе. Муниципальный депутат Галина Болотова поддержала инициативу и обратилась к сотрудникам профильных служб.

«Ранее ко мне обратились собственники квартир с предложением спилить высокие деревья на придомовой территории. Их беспокоила опасность падения старых веток при неблагоприятных погодных условиях. Сотрудники профильной службы спилили деревья и убрали за собой мусор. Моя помощница и председатель совета дома проверили качество выполнения заявки и подписали акт выполненных работ. Результат удовлетворил ожидания жителей и получил положительный отзыв», – рассказала Галина Болотова.

Депутат Александр Дряннов напомнил, что по инициативе главы Химок Дмитрия Волошина в городе выстраивают особую систему эффективного взаимодействия между жителями и коммунальными службами. Она позволяет представителям Совета депутатов включаться в решение вопросов химчан в сфере ЖКХ и благоустройства. Этот проект позволяет воплощать принцип «житель всегда прав», озвученный губернатором Московской области Андреем Воробьевым.

от 30 мая 2023 г. 14:06:46