В химкинском центре «Women’s» поздравили женщин с Днем матери от 29 ноября 2022 г. 15:32:13

В Химках есть ресурсный центр для женщин - «Women’s». Здесь каждая химчанка может найти занятие по душе: арендовать зал для мастер-классов, фитнеса, фотосессии или визажа. Еще в центре есть отдельный кабинет для удаленной работы, а также можно сходить к психологу или позаниматься йогой.

В преддверии Дня матери лидер Движения общественной поддержки Людмила Клименко и муниципальный депутат Валентин Герасимов провели чаепитие и поздравили мам с праздником. 


«На сегодняшний день многие женщины работают удаленно, а для того, чтобы химчанки могли совмещать воспитание детей с работой, придуман центр «Women’s». Здесь есть игровые комнаты для детей и даже няни, которые всегда помогут, - рассказала Людмила Клименко, - я думаю, что для любой мамы очень важно не только сосредотачиваться на своих домашних делах, но и находить время для саморазвития, ведь тогда ребенок будет следовать её примеру». 


Женский ресурсный центр «Women’s» находится по адресу: ул. Энгельса д.7/15, позвонить, записаться и получить всю необходимую информацию вы можете по номеру:  +7 (926) 434-18-81.

от 29 ноября 2022 г. 15:32:13